+7 (846) 215-26-60
+7 (499) 347-99-70
06.10.2015

Клуб Директоров Самарской Области (КДСО)

KDSO-logo.jpgОтносительно недавно (в 2011 году) в нашем городе появилась уникальная организация — «Клуб директоров Самарской области». Неповторимость «КДСО» заключается в целях, которые выбрали основатели. Это развитие экономики области, оптимизация управленческих процессов, создание максимально комфортного климата для ведения бизнеса, формирование корпуса руководителей новой формации, а также активное участие предпринимательского сообщества в законотворческой деятельности правительства страны. Членство в «КДСО» уже получили директора практически всех крупных местных предприятий, а также более двухсот руководителей самарских компаний различного масштаба.

В конце августа 2015 года и наша компания вошла в это сообщество. Несмотря на непродолжительное членство в клубе, мы уже успели получить новый бесценный опыт, который нам дало посещение «Осенней ярмарки "КДСО"», а также участие в других, не менее интересных и информативных мероприятиях.

Сейчас наша компания активно трудится над организацией маркетинговой конференции «Волга-бренд 2015», которая будет полезна всем без исключения руководителям, понимающим, что без постоянного развития, обмена знаниями и наработками невозможно совершенствовать свою профессиональную деятельность и, в частности, экономику региона. Таким образом, это мероприятие станет отличной площадкой для плодотворного сотрудничества.

Возврат к списку


Материалы по теме: