+7 (846) 215-26-60
+7 (499) 347-99-70

Блог

Онлайн-консультант или CRM-комбайн
Итак, чем же удивит и порадует нас уже полюбившийся большинству Jivosite? Что нового и интересного приготовили для нас разработчики за полтора года, прошедшие с момента выхода предыдущего обзора?
Какой онлайн-консультант поставить на сайт?

Грамотно выстроенная система общения с посетителями сайта положительно влияет на объемы продаж и повышает эффективность бизнеса в целом. Однако многие потенциальные клиенты не пользуются обычными каналами для обратной связи и быстро покидают сайт, если сразу не находят нужного товара или сомневаются в собственном выборе.

Продвижение систем аналогов «Умного дома»

С вами Алексей Воронков, директор рекламного агентства «Creative Technology».

В этом кейсе я расскажу, как продвигалось сообщество с «0» с относительно неизвестным продуктом для целевой аудитории (+ примеры промо и статистика).

Тип:  продвижение
Почему бизнесу нужно присутствие в социальной сети “ВКонтакте”

В этой статье мы:

  • покажем вам различия взаимодействия бизнеса с клиентом через сайт и через социальную сеть;
  • расскажем про особенности обоих форматов;
  • покажем их преимущества и недостатки.

Тип:  продвижение
Онлайн-консультант: быть или не быть?

Конверсия - наше Всё!

sovremen.jpgПрогресс в сфере web-индустрии двигается семимильными шагами. И одним из двигателей прогресса являются сами пользователи. С каждым днем сайтов становится все больше, выбор товаров и услуг расширяется и перед покупателями встает вопрос выбора. На каком сайте заказать товар, оставить свои контакты и кому позвонить.

В такой момент важным является все, начиная от цветовой гаммы сайта и заканчивая скоростью загрузки страницы. Ведь если сайт пестрит несочетаемыми цветами, а страница грузится минут 5, то шансы, что посетитель останется на таком сайте приближаются к нулю!


Дари добро!
Не так давно мы начали активно взаимодействовать с благотворительной организацией «БФ Независимость» . Цель организации: помощь сиротам и детям с ограниченными возможностями, реабилитация зависимых от наркотиков или алкоголя, популяризация здорового образа жизни. «БФ Независимость» пытается изменить этот мир к лучшему, а мы, как можем, ему в этом помогаем.
Тип:  деятельность