+7 (846) 215-26-60
+7 (499) 347-99-70
10.04.2019

Какой онлайн-консультант поставить на сайт?

Грамотно выстроенная система общения с посетителями сайта положительно влияет на объемы продаж и повышает эффективность бизнеса в целом. Однако многие потенциальные клиенты не пользуются обычными каналами для обратной связи и быстро покидают сайт, если сразу не находят нужного товара или сомневаются в собственном выборе.


Онлайн-консультант Jivosite — это идеальный инструмент для текстового или голосового контакта с гостями в режиме реального времени. Сервис имеет интуитивно понятный и приятный интерфейс, гибкие настройки и множество функций, которые обеспечивают мгновенную связь с посетителем и его вовлечение в живой диалог.

Именно этот формат общения в большинстве случаев переводит случайных гостей в категорию активных покупателей. Как утверждают маркетологи, использование Jivosite увеличивает продажи в несколько раз!

  Сервис позволяет:

  1. Мгновенно получать основные сведения о действиях посетителя: географическое расположение, путь, который привел его к вам, время нахождения на вашем сайте, история переходов по страницам и т. д.
  2. Интегрировать его с email-каналом и подключить социальные сети: Telegram, Facebook, Viber, «ВКонтакте» и т. д. Эта опция обеспечивает скорость реакций на действия гостя и, соответственно, оперативность обработки заявок.
  3. Создать собственную виртуальную автоматическую телефонную станцию для приема звонков и обзвона клиентов.
  4. Выбрать цветовое решение диалогового окна в соответствии с дизайном и фирменными цветами сайта.
  5. Вносить клиентов в черный список.


Прочие функциональные возможности сервиса Jivosite


Преимущества использования Jivosite

Привлечение потенциальных покупателей и существенное увеличение объема продаж — важные, но не единственные достоинства приложения Jivosite. Программа дает следующие преимущества для бизнеса:

Сейчас Jivosite активно используется на каждом хорошем интернет-ресурсе. Популярность онлайн-консультанта обусловлена его невысокой стоимостью по сравнению с другими программами, огромным количеством функций и максимальной эффективностью.


Возврат к списку